Практика перерождения в обережном шитье

Практика перерождения в обережном шитье

На курсе по обережному платью у нас есть мощная практика перерождения.
Мы её делаем после кроя. Когда кроим опускаем все, что не служит нам для Любви ( страхи, тревоги, вину, обиды и пр), а потом рождаемся в Свет, к Богу, рождаемся в любви.
Практика это очень важная, но по времени короткая, само действо занимает пару минут. И чей то ум просто не успевает осознать и построить образы себя, рождённый в любви и свете…

Практика же “Рождение в любви”, с переписыванием вашего зачатия, периода в животике у мамы, рождения и детства поможет эту любовь почувствовать каждой клеточкой, осознать на всех уровнях бытия, пропустить через себя самые благостные потоки и осознать себя той, которая сама свет, радость и любовь… Осознать себя рожденной в любви, той которая ценна и важна для Мира.

И шить вы будете уже совсем из другого, из любящего состояния и другого, более бережного отношения к себе… И каждый стежок будет из любви и про любовь… А если вы потеряете в будничной суете это ощущение, то при шитье вы можете фоновом включить запись практик из курса и они вновь помогут вернуться в любовь.

Также , перед тем как шить обережную одежду своим детям, неважно какого они возраста, очень ценно если вы после кроя сделаете практику их счастливого перерождения… И тут уже вы как настоящая берегиня сможете их ощущать самыми любимыми, ценными и значимым не только для себя и их отца, но для Мира, для Бога. И в каждом стежке будет доверие Богу и безусловная любовь. Осознание, что весь Мир любит вашего ребёнка и ведёт дорогой счастливой солнечной судьбы…

P. S. На фото я в своём обережном платье и прыжке к счастью, этот прыжок мне очень напоминает восходящий поток Света, который мы запускаем практикой перерождения на курсах по обережному шитью.